Декларации компании «Сладости от Юрича»

Декларации на продукцию Mr.Cho/ Товарный знак Таможенного СоюзаМы рады сообщить вам, что у компании «Шоколад 116» появился еще один поставщик — новый российский производитель шоколада и других сладких лакомств, компания «Сладости от Юрича».

Для подтверждения информации о качестве продукции этой компании мы публикуем действующие Декларации о соответствии, выданные Евразийским Экономическим (Таможенным) Союзом на всю товарную линейку продукции, производимой в России под маркой «Сладости от Юрича». Представленные документы подтверждают соответствие выпускаемой продукции установленным требованиям к качеству ингредиентов и готовых продуктов.

Читать дальше

Шоколадный торт-суфле без выпечки

Шоколадный торт-суфле без выпечкиЛегкий и нежный шоколадный торт-суфле, не требующий выпечки – прекрасная альтернатива тяжелым кремовым тортам и пирожным. Приготовить этот вкусный десерт сможет любой – даже тот, кто никогда не пытался постичь премудрости кондитерского искусства. Главное в этом простом рецепте – соблюсти пропорции и последовательность действий в приготовлении суфле, а как лучше украсить тортик, вам подскажет ваша фантазия.

Читать дальше

Шоколадное суфле за 10 минут

шоколадное суфле простой рецептНежное шоколадное суфле на творожной основе – легкий, прохладный и невероятно вкусный, тающий во рту десерт, который как нельзя лучше подойдет для жаркого сезона. Его рецепт настолько прост, что приготовить это сладкое лакомство сможет даже ребенок. Суть его сводится к элементарному действию: все смешать – и в холодильник!

Читать дальше

Шоколадный торт на день рождения

шоколадный торт на день рожденияРанее мы опубликовали необычный рецепт кекса на кипятке, а сейчас решили поэкспериментировать: на его основе мы испекли мягкий сочный бисквит и сотворили вот такой чудесный шоколадный торт на день рождения одному замечательному человеку!

Главная фишка в этом рецепте – большой пышный бант из темного шоколада. Мы очень переживали, что он может не получиться: сломаться или растаять. Но переживания были напрасны: красивый поздравительный тортик с симпатичным шоколадным бантиком благополучно доехал до своего адресата и был с удовольствием съеден!

Читать дальше

Шоколадные конфеты «Баунти» — справится даже ребенок!

Шоколадные конфеты БаунтиПомните о райском наслаждении, которое дарят шоколадные конфеты «Баунти»? Так вот, мы решили перейти от воспоминаний к делу и приготовить их самостоятельно, а заодно и научить наших сладкоежек — благо, рецепт приготовления этого удивительно нежного и романтичного лакомства настолько прост, что с ним блестяще справился наш постоянный помощник. Знакомьтесь: юный домашний кондитер Никита, 6 лет. 

Читать дальше

Домашнее шоколадное мороженое

домашнее шоколадное мороженоеДомашнее шоколадное мороженое, рецепт которого мы публикуем сегодня — это лучшее, что можно предложить сладкоежкам в разгар жаркого лета. Зачем идти в магазин по жаре, когда можно угостить себя и своих близких, создав вкуснейший прохладный десерт на собственной кухне?

Готовится он за 15 минут, а наслаждение от него продлится гораздо дольше!

Читать дальше

Шоколадное желе: базовый рецепт

шоколадное желеИногда, особенно в жару, хочется чего-то легкого и вкусного, и тогда вместо сытных и калорийных тортиков мы готовим шоколадное желе — легкий освежающий десерт, дарящий приятную прохладу. Готовить его быстро и просто, с минимальным набором продуктов, которые наверняка есть в запасе у каждой хозяйки, а результат всегда оказывается превосходным. Попробуйте — и убедитесь сами! 

Читать дальше

Домашний торт «Пломбир» с шоколадным украшением

Домашний торт ПломбирНедавно мы приготовили удивительный домашний торт «Пломбир», рецептом которого решили поделиться с вами. По вкусу этот нежный, тающий во рту десерт действительно напоминает одноименное мороженое, а легкий привкус шоколада и кокоса добавляет ему особой пикантности.

Этот удивительно нежный и необыкновенно вкусный тортик трижды необычен.

Читать дальше

Шоколадный кекс на кипятке — нежный, сочный, ароматный!

шоколадный кекс на кипяткеШоколадный кекс, приготовленный на кипятке, удивит вас сочностью, изумительным вкусом и головокружительным ароматом. Это простой и эффектный десерт порадует вас и ваших близких во время семейного чаепития или праздничного застолья.

Для того чтобы приготовить шоколадный кекс на кипятке, вам потребуются самые обычные продукты, которые наверняка есть на вашей кухне. А его рецепт настолько прост, что с приготовлением легко справится даже не слишком опытная хозяйка.

Читать дальше

Шоколадный кулич на Пасху

шоколадный куличШоколадный кулич — не совсем традиционная пасхальная выпечка, хотя отличается от нее добавлением в тесто всего лишь одного ингредиента: шоколада. Но эта добавка придает привычной сдобе характерный вкус и аромат натурального какао, от чего пасхальный кулич становится еще более желанным гостем на праздничном столе.

Рецепт, который мы предлагаем, рассчитан на четыре больших кулича, но если для вас это много, просто уменьшите количество каждого ингредиента вдвое.

Читать дальше