Шоколад к празднику — лучший подарок любимым!

Поступление шоколада к празднику 8 МартаЧто может быть приятнее для наших дам, чем получить вкусный натуральный шоколад к празднику весны, любви и женского очарования – Международному дню 8 Марта? Зная о том, как любят женщины это изысканное лакомство, компания «Шоколад 116» в преддверии первого весеннего праздника существенно пополнила весь ассортимент товара.

 

Мы рады сообщить вам о поступлении большой партии продукции марки Mr.Cho! В нашем каталоге вы найдете не только темный и молочный шоколад в каплях и слитках в разнообразной фасовке (от 50 г до 3 кг), но и сможете выбрать удивительно вкусные натуральные кондитерские крема и начинки:

• Нежный крем «Рафаэль»
• Шоколадно-ореховый крем
• Вареную сгущенку
• Нугу с карамелью и орехами.

А еще для любительниц шоколада с наполнителем мы приготовили яркие оригинальные упаковки молочного и темного шоколада с орехом по 300 и 950 г.

 

Но и это еще не все новости. Теперь вы можете заказать шоколадный набор в фирменной подарочной коробке, скомплектовав его по своему вкусу. Ваш подарок, независимо от содержимого сладкого сундучка, будет выглядеть так:

 

Шоколад к празднику в оригинальной подарочной коробке

Шоколад к празднику в подарочной упаковке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А выбрать шоколад к празднику вы можете по своему усмотрению, ориентируясь на предпочтение вашей дамы.

 

Шоколад к празднику в подарок

 

И будьте уверены: ваш презент станет лучшим подарком – не только самым ярким и запоминающимся, но еще и невероятно вкусным!

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.