Внимание: шоколад для кондитеров!

шоколад для кондитеров в капляхУважаемые кондитеры, владельцы кафе, ресторанов, пекарен, кондитерских магазинов и организаторы совместных закупок!

Предлагаем вам необычный и очень вкусный натуральный продукт — темный и молочный шоколад для кондитеров в слитках и каплях! Продукция новой российской фабрики продается в необычной упаковке от 50 г до 3 кг по приятным ценам. Натуральный шоколад в каплях премиум-класса, изготовленный по бельгийской технологии Калебаут, поставляется в пластиковых контейнерах, пакетах Дой-пак и полиэтиленовых пакетах.

Кроме того, в ассортименте — вкуснейшие кондитерские крема и десерты: нуга, нежный крем Рафаэль (основа для пирожных Рафаэлло, только в 2,5 раза дешевле) и шоколадно-ореховый крем (аналог импортной Нутеллы, только без искусственных добавок и тоже дешевле).

Оптовикам — хорошие скидки! Доставка на дом — БЕСПЛАТНАЯ!

А если вы захотите перед покупкой попробовать шоколад для кондитеров, готовый крем или сладкие начинки — следите за нашими новостями и успевайте поучаствовать в регулярных конкурсах, проводимых компанией «Шоколад 116», приходите на наши праздники и не пропускайте дегустации, чтобы попробовать наш продукт и оценить его вкус и качество!

Подробности в группе компании «Шоколад 116» в Контакте: https://vk.com/shokolad116 и на нашем сайте.

Приятных и вкусных вам покупок!

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.