Шоколадный праздник в честь дня рождения!

шоколадный праздник, нам 1 годДрузья, приглашаем вас на наш шоколадный праздник!

В сентябре компания «Шоколад 116» отмечает день рождения: нам исполнился ровно год!

Свой первый год мы провели вместе с вами, дорогие наши друзья-сладкоежки. И отметить свою первую годовщину мы решили тоже вместе с вами. Специально для вас мы устраиваем грандиозный праздник шоколада — с конкурсами, подарками, призами и, конечно же, с угощениями.

Спасибо вам, что были с нами с первой минуты и остаетесь верными поклонниками нашего великолепного натурального шоколада, кремов, начинок и другой кондитерской продукции. Мы обещаем и впредь радовать вас вкуснейшими шоколадными новинками, расширять ассортимент продукции и стараться делать все для того, чтобы наша с вами дружба продолжалась и крепла.

Отмечать день рождения мы будем 30 сентября, в воскресенье, в нашем павильоне в ТК «Долина изобилия».

В ПРОГРАММЕ:

1. Документальный фильм о компании «Шоколад 116», ее продукции, о наших друзьях, помощниках — и конечно же, о вас, дорогие покупатели! 📹
2. Дегустация продукции российской кондитерской фабрики «Мистер Чо». 🥄🍴
3. Розыгрыш шоколадных призов. 🍫
4. Награждение победителей акции «КУПИ ПРОДУКЦИЮ НА 200 РУБ. — И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЧТИ КИЛОГРАММ ШОКОЛАДА!» (о ней мы объявим чуть позже, следите за нашими анонсами). 💰
5. ПОДАРКИ ВСЕМ ГОСТЯМ! 🎁

Шоколадный праздник, освящнный первому дню рождения нашей компании, состоится 30 сентября В 16.00. по адресу: ул. Р. Вагапова, д. 3. Павильон №36 А.

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ!

 

шоколадный праздник в день рождения

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.