Праздник шоколада с компанией «Шоколад 116» — это круто!

Праздник шоколада с компанией Шоколад 11611 июля мы приглашаем вас отметить праздник шоколада с компанией «Шоколад 116»!

В честь этого замечательного праздника мы объявляем очередную акцию: каждый, кто до 11 июля включительно купит продукцию марки «Мистер Чо» на сумму от 300 руб. и более, становится участником розыгрыша суперпризов – трех 950-граммовых упаковок натурального шоколада!

Участникам будут выданы товарные чеки, в которых, помимо товара и цены, будет указан индивидуальный номер. Впоследствии по этим номерам будут разыграны три главных приза.

Финал акции состоится в ТК «Долина изобилия» 11 июля 2018 года в 18.00 часов в павильоне № 36А.

По итогам розыгрыша определятся три главных победителя, каждый из которых получит 950-граммовую упаковку шоколада «Мистер Чо».

Все остальные участники акции по предъявлении чека, подтверждающего покупку продукции «Мистер Чо» в компании «Шоколад 116», получат поощрительные призы – шоколадные монеты.

Важно!
Сохраните чек до конца розыгрыша, чтобы получить приз!

Кроме того, вас ожидают веселые конкурсы со сладкими призами, дегустация продукции марки «Мистер Чо» и мастер-класс по созданию фондю. Желаем вам отлично провести праздник шоколада с компанией «Шоколад 116»! Участникам — удачи, а всем гостям — прекрасного настроения!

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.