Новинка: бельгийский шоколад для фонтанов и фондю!

Бельгийский шоколад для фонтанов и фондю марки Мистер ЧоДорогие наши сладкоежки, представляем вам новые товары марки «Мистер Чо»: белый, молочный и темный бельгийский шоколад для фонтанов и фондю!

 

Три вида натурального элитного шоколада представляют собой миниатюрные капли, упакованные в герметиченые пластиковые контейнеры и дополненные пакетиками какао-масла.

 

Благодаря повышенному содержанию масла какао  шоколад быстрее  плавится, образуя однородную текучую массу. Это позволяет не только любоваться великолепием шоколадных фонтанов, но и в считанные минуты приготовить уникальные лакомства: фрукты, печенье, вафли и даже сыр в шоколаде. Незаменим такой продукт и при создании тортов, пирожных, капкейков, круассанов, шоколадных букв и конфет ручной работы.

 

Приглашаем профессиональных кондитеров и любителей изысканных домашних десертов оценить качество, вкус и однородность натурального шоколада, с помощью которого вы легко сможете создать потрясающие кондитерские шедевры для гурманов! Стоит бельгийский шоколад для фонтанов и фондю марки Mr.Cho наполовину дешевле привезенного из-за границы, а по мнению российских кондитеров, качество, состав и свойства отечественного продукта неотличимы от знаменитого Калебаута.

 

Белый шоколад для фонтанов и фондюмолочный шоколад для фонтанов и фондю Мистер ЧоТемный шоколад в каплях для фонтанов и фондю

 

 

 

 

 

 

 

Приобрести новинки подольской кондитерской фабрики «Мистер Чо» по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине и в павильное торгового комплекса «Долина изобилия» по адресу: г. Казань, ул. Р. Вагапова, д. 3. Ждем вас в павильоне № 36А.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.