И снова — шоколадные призы!

Шоколадные призыСтало доброй традицией компании «Шоколад 116» дарить нашим покупателям шоколадные призы. На этот раз в акции приняли участие  покупатели продукции марки «Мистер Чо», которые приобрели шоколад, крем, жевательный мармелад, нугу, сгущеное молоко и многие другие лакомства в нашем павильоне в ТК «Долина изобилия» на сумму от 300 руб. и выше.

Сегодня в честь праздника — Дня России — в торговом павильоне «Шоколад 116» в ТК «Долина изобилия» прошел еще один розыгрыш. В этот раз среди наших покупателей мы разыграли роскошные шоколадные призы: три 950-граммовых упаковки молочного шоколада.

По результатам розыгрыша определились три победителя: это покупатели с товарными чеками №1, №10 и № 13. Причем, 13-й номер у нас уже стал традиционно счастливым: в прошлый раз наша покупательница Алина с чеком под номером 13 выиграла главный приз розыгрыша — 950 грамм темного шоколада.

Итак, покупатель с чеком №1 получил свой приз прямо во время розыгрыша. Было приятно видеть, как радовались обладатели этого счастливого чека, когда из нашей «волшебной» коробочки появился заветный номер!

А обладателей чеков № 10 и № 13 мы ждем в нашем павильоне для вручения больших коробок шоколада «Мистер Чо». Все остальные участники акции также не остались без подарков: они могут подойти к нам в павильон для получения поощрительных призов — шоколадных монеток.

А для тех, кто не смог присутствовать на розыгрыше шоколада, мы представляем наш традиционный видеоотчет.

 

 

А вот и еще один наш призер — покупатель с товарным чеком под номером 10. Он приехал за своим выигрышем позже и тоже был очень рад неожиданному, но очень приятному сюрпизу. 

 

Шоколадные призы разыграны

Напоминаем, что великолепные шоколадные призы мы разыгрываем регулярно. И не только к праздничным датам, но и просто так — чтобы порадовать наших покупателей качественными сладостями.

Так что следите за нашими объявлениями, покупайте натуральную, вкусную и полезную продукцию российской кондитерской фабрики «Мистер Чо», принимайте участие в наших акциях — и выигрывайте замечательные сладкие призы!

У нас выиграть может каждый!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.