Акция компании Шоколад 116 завершена, поздравляем победителей!

Акция компании "Шоколад 116" с призами и подаркамиАкция компании Шоколад 116 только что опровергла утверждение, что 13 — несчастливое число!

Поводом для этого стал сегодняшний финал нашего мероприятия, которое стартовало 19 апреля 2018 года. Мы рады объявить долгожданные результаты розыгрыша призов среди участников нашей акции «КУПИ ЛЮБУЮ ПРОДУКЦИЮ «МИСТЕР ЧО» НА СУММУ ОТ 200 руб — И ПОЛУЧИ 950 г НАТУРАЛЬНОГО ШОКОЛАДА!»


Итак, по результатам розышрыша:

суперприз — 950 грамм натурального шоколада «Мистер Чо» достался участнику с товарным чеком № 13!

второй приз — 75 грамм темного шоколада в каплях получила участница с товарным чеком № 15!

третий приз — 50 г темного шоколада в каплях получил участник (или участница) с товарным чеком № 21!

К сожалению, из-за плохой погоды не все, кто участвовал в акции, пришли на розыгрыш призов. Поэтому мы ждем нашего супер-призера под номером 13 и участника под номером 21 в течение трех дней в нашем павильоне в ТК «Долина изобилия» с 9.00 до 21.00.

Мы от души поздравляем наших сладкоежек-«везунчиков» и напоминаем, что все остальные участники получают в качестве поощрительных призов шоколадные монеты. Вы также можете получить эти сладкие монетки в течение трех дней в павильоне № 17А в ТК «Долина изобилия».

А сейчас мы предлагаем посмотреть, как происходил розыгрыш. Заранее приносим извинения за не очень качественный звук — в магазине было шумно, а мы работали без микрофона.

 

 

А вот и наша главная победительница Алина! Девушка еще во время покупки, получив товарный чек, сказала, что 13 — ее любимое число. И действительно, оно оказалось не только любимым, но еще и счастливым! Мы от души поздравляем Алину с этим неожиданным и очень приятным выигрышем и, пользуясь случаем, напоминаем: у нас действительно выигрывают!

 

Акция компании "Шоколад 116" и ее главный призер

 

И еще: эта было первое, но далеко не последнее мероприятие на нашей стационарной торговой точке. Очень скоро будет объявлена новая акция компании Шоколад 116 со сладкими призами и подарками для всех участников. Так что следите за нашими объявляениями в группе ВКонтакте https://vk.com/shokolad116 и на сайте в новостном разделе, участвуйте и выигрывайте вкусные призы!

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.