Внимание, анонс: цветной шоколад в каплях!

Цветной шоколад в каплях Мистер ЧоКомпания «Шоколад 116» с радостью анонсирует новую продукцию марки Mr.Cho – это цветной шоколад в каплях розового, желтого и зеленого цвета. Пока в этом сегменте всего три наименования в упаковках по 1,5 кг, но в перспективе фабрика «Мистер Чо» планирует увеличить количество цветов и разнообразить фасовку.

 

В основе продукта лежит еще одна новинка подольской кондитерской фабрики – белый шоколад премиум-класса с тонким ванильным вкусом и нежной «шелковой» текстурой. Нужный цвет придается расплавленному шоколаду при помощи высококачественных пищевых красителей American Color производства США. Эти гелевые компоненты традиционно используются в приготовлении кремов, муссов, цветного шоколада, карамели, марципанов, декоративных украшений для тортов, пирожных и капкейков. Они легко перемешиваются, создавая десятки новых цветов и оттенков. Красители абсолютно безопасны, поэтому их часто применяют для создания детских десертов.

 

В каждый комплект входит:

— 1,5 кг белого шоколада Mr.Cho;

— баночка пищевого красителя соответствующего цвета;

— пакетик с высококачественным маслом какао, которое придаст шоколаду лучшую текучесть.
Процесс создания цветного шоколадного фонтана вы можете увидеть лично. Завораживающее зрелище!

 

Где можно использовать цветной шоколад в каплях

 

  • Цветной шоколадный фонтан сам по себе красив и эффектен. Он достойно украсит любой праздник: семейный, корпоративный, календарный, и станет самым ярким акцентом на вашем торжестве.
  • С недавних пор их облюбовали фотографы и видеооператоры: на фоне разноцветных шоколадных фонтанчиков получаются наиболее яркие, эффектные и запоминающиеся фотографии и видеокадры.
  • И, конечно же, цветной шоколад в каплях – это огромное поле для создания оригинальных десертов, каждый из которых станет неповторимым произведением кондитерского искусства. Представьте, как аппетитно будут выглядеть торты и пирожные, украшенные цветным шоколадным декором! А кусочки фруктов, печенья, вафель, облитые разноцветным ванильным шоколадом, не только украсят ваш праздничный стол, но и позволят вашим гостям насладиться необыкновенным сочетанием изысканных вкусов.

 

Цветной шоколад в каплях розовый

Цветной шоколад в каплях зеленый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новинка скоро поступит в продажу. Важно отметить, что предполагаемая цена цветного шоколада в каплях премиум-класса Mr.Cho будет ниже своего аналога – продукции знаменитой бельгийской компании «Каллебаут».

О поступлении продукции и ценах мы сообщим дополнительно.

Следите за нашими новостями!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.