Музыка, цветы и сладости от компании «Шоколад 116» для милых дам!

сладости от компании «Шоколад 116»Цветы, живая музыка, море улыбок и изысканные сладости от компании «Шоколад 116» – так прошел Международный женский день 8-е Марта в казанском ТРЦ «Франт» с поздравлением всех посетительниц торгово-развлекательного центра. Это уже не первое мероприятие, проведенное во «Франте» с нашим участием.

 

Ранее мы рассказывали о кондитерском мастер-классе в этом крупном торговом центре Казани, по итогам которого проводился конкурс фотографий, выложенных в Инстаграм. Трое победителей конкурса получили великолепные сладкие призы – почти по килограмму натурального шоколада марки «Мистер Чо». И вот теперь – очередная радость для казанских сладкоежек: в женский праздник мы снова решили побаловать любителей настоящего шоколада продукцией нового отечественного производителя.

 

Как проходил праздник 8-е Марта в ТРЦ «Франт»

 

Главной фишкой здесь была живая музыка: знаменитый казанский дуэт Candies (скрипка и виолончель), знакомый многим казанцам по свадьбам, юбилеям и корпоративам. На протяжении двух часов девушки-музыканты в роскошных бальных платьях радовали гостей красивыми мелодиями, виртуозной игрой и великолепным артистизмом.

 

музыка и сладости от компании «Шоколад 116»

Живая музыка и сладости от компании «Шоколад 116» во Франте

 

Нам довелось наблюдать приятную картину, когда люди, спешащие за покупками, при виде импровизированной сцены замедляли шаг, а затем и вовсе останавливались, завороженные этим неожиданным подарком.

 

 

Праздник получился необыкновенно нежным, утонченным и очень красивым. Мужчины дарили женщинам цветы, а компания «Шоколад 116», проводившая презентацию своей продукции, угощала всех, кто пришел в этот день в торгово-развлекательный центр «Франт», отменным натуральным шоколадом премиум-класса и горячим ароматным чаем.

 

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.