Шоколадные монеты Mr.Cho в шпионском детективе!

шоколадные монеты Mr.Cho в пиратском квестеСладкие призы и подарки от компании «Шоколад 116» стали для жителей Казани привычными: в этот раз мы предоставили шоколадные монеты Mr.Cho для участников шпионского квеста. Пройти его предлагалось детям, пришедшим вместе с родителями 10 марта на бранч в казанский отель «Корстон».

 

Настоящий детектив разыгрался в селфи-баре «Корстона». Участникам пришлось выполнить ряд сложных и занимательных заданий, чтобы найти волшебный сундучок, в котором пираты спрятали клад – старинные серебряные монеты.

 

Дети ищут шоколадные монеты Mr.Cho

 

К чести ребят, участвующих в поиске пиратских сокровищ, они блестяще прошли все этапы этого увлекательного квеста, разгадали непростые загадки и отыскали заветный сундук с серебром, который был надежно спрятан пиратами на затерянном острове. Каково же было их удивление, когда они не только нашли сундучок, но и обнаружили, что хранящиеся в нем драгоценности еще и съедобные: блестящие и невероятно вкусные шоколадные монеты Mr.Cho оказались капельками молочного шоколада!

 

шоколадные монеты Mr.Cho найдены

 

Для мальчишек и девчонок, пришедших в этот день на увлекательный бранч, это было настоящим подарком за сообразительность, скорость и смекалку.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.