Шоколад марки «Мистер Чо» в подарок мамам и дочкам

Шоколад марки "Мистер Чо" в подарок на 8 Марта«Моя мама – волшебница!» — так назывался семейный праздник, проходивший 8-го марта в казанском отеле «Корстон». «Моя мама – волшебница!» — с гордостью могли сказать девчонки и мальчишки, поздравлявшие своих любимых мам с Международным женским днем.

 

Праздник начался с беспроигрышной лотереи, которая сразу настроила гостей на позитивный лад, и длился более двух часов. Дети поздравляли мам красивыми стихами и добрыми песнями, вместе с мамами принимали участие в играх, танцах и конкурсах. Вместе они готовили овощные и фруктовые канапе, которые ко всеобщему удовольствию тут же и продегустировали.

 

Шоколад марки "Мистер Чо" в подарок детям и мамам

Шоколад марки "Мистер Чо" на женском празднике в Корстоне

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Затем веселье переместилось в игровую зону, где гостей ожидали увлекательные аттракционы, а малыши смогли покататься на сказочном поезде со сверкающим паровозом и настоящим машинистом! Кроме того, каждый гость имел возможность попробовать темный и молочный шоколад марки «Мистер Чо», который мы презентовали на этом празднике. А самые удачливые получили в качестве призов за победу в конкурсах 300-граммовые слитки молочного шоколада Mr.Cho. Детишки и их мамы были в восторге: таких вкусных подарков они еще не видели! И это неудивительно: шоколад марки «Мистер Чо» на казанском рынке – продукт новый.

Судя по тому, что многие интересовались, где можно купить продукцию подольской кондитерской фабрики, сладкие лакомства, представленные компанией «Шоколад 116», понравились многим.

 

Шоколад марки "Мистер Чо" в Корстоне

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.