Шоколад Мистер Чо – лучший приз для сладкоежек

Шоколад Мистер Чо лучший призНа днях мы выяснили, что для казанских сладкоежек и гостей нашего города шоколад Мистер Чо – лучший приз. Действительно, что может быть приятнее, чем получить в подарок любимое лакомство? И очередной «сладкий» праздник это еще раз подтвердил.

 

10 февраля в казанском торгово-развлекательный центр «Франт» состоялся самый сладкий кулинарный мастер-класс, посвященный Дню всех влюбленных. Вместе с шеф-кондитером гости «Франта» учились готовить великолепные десерты: роскошный праздничный торт «Красный бархат» и миниатюрные капкейки с нежным воздушным кремом. Одновременно ведущий проводил конкурсы и викторины среди участников мастер-класса.

 

Как всегда, победителям конкурсов были вручены призы и подарки от партнеров. Компания «Шоколад 116» стала спонсором конкурса, предоставив в качестве призов для победителей элитный шоколад и сладкие десерты марки Mr. Cho.

 

Чтобы вы смогли почувствовать атмосферу этого замечательного «сладкого» праздника, предлагаем вам посмотреть небольшой фото- и видеоотчет из торгово-развлекательного центра «Франт».

 

Процесс создания торта и капкейков профессиональным кондитером компании «Марципан» увлекал и завораживал.

Кондитерский мастер-класс

Кондитерский мастер-класс-1

 

 

 

 

 

 

 

 

А затем ведущий объявил конкурс: участникам мастер-класса он предложил сфотографировать замечательный торт «Красный бархат», родившийся на их глазах, и выложить фото в Инстаграм. Авторы самых красивых фотографий получат призы — шоколад и сладкие десерты «Мистер Чо», предоставленные компанией «Шоколад 116».

Готовый торт "Красный бархат"

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс объявлен, участники ждут результатов. А в это время ведущий рассказывает гостям о достоинствах шоколада Mr.CHo.

 

 

Итак, итоги подведены, победители определены. Наши поздравления!

 

 

А вот и победители фотоконкурса, они с удовольствием согласились сфотографироваться на память вместе с собственноручно приготовленными тортами, капкейками и заслуженными сладкими призами.

 

Победители конкурса с призами от компании Шоколад 116

 

Добавим только, что это первое, но не последнее мероприятие, проведенное совместно с «Франтом». Впереди – целая вереница праздников, в которых натуральный шоколад премиум-класса станет лучшим подарком и красноречивым способом признания в любви.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.