Шоколад премиум-класса в инновационной упаковке!

Шоколад премиум-класса в новой упаковке Дой пакКомпания «Мистер Чо» представляет шоколад премиум-класса в новой упаковке Дой-пак. Мягкие герметичные пакеты оснащены застежкой Zip Lock, обеспечивающей легкое открывание и закрывание упаковки. Плотная полиэтиленовая застежка позволяет использовать лишь часть шоколада и хранить его в том же пакете, исключая попадание воздуха.

 

Несмотря на то что упаковка Дой-пак хорошо знакома российскому потребителю (в ней поставляются соусы, специи, сгущеное молоко, растворимый кофе и многие другие продукты), шоколад премиум-класса в таких пакетах выводится на рынок впервые. В качественной и удобной фасовке представлена вся линейка шоколада в каплях, производимая на фабрике Подольска: темный, белый и молочный.

 

Продукт, упакованный в пакеты по 75 грамм, универсален и предназначен для самого широкого круга потребителей. Такую легкую и компактную упаковку, легко помещающуюся даже в небольшой женской сумочке, можно брать с собой в дорогу, на работу, в гости – куда угодно. Ее можно вручить в качестве необычного и очень приятного презента ребенку или взрослому, близкому или не очень, другу или коллеге – в любом случае такой креативный знак внимания доставит человеку удовольствие.

 

Отдельная категория потребителей – оптовики: владельцы кондитерских, кафе, пекарен, частные кондитеры, принимающие заказы на приготовление сладких десертов. Покупка нового, незнакомого продукта для них всегда сопряжена с определенным риском. Поэтому маленькие пакеты для них станут своеобразными пробниками. 75 грамм шоколада вполне достаточно, чтобы опробовать и убедиться, что это действительно продукт премиум-класса.

 

Интересен продукт в новой упаковке и владельцам кондитерских магазинов: конструкция пакета позволяет разместить его в любом удобном месте. Широкое устойчивое донышко дает возможность поставить пакет на полку, а отверстие в верхней части – повесить его на крючок.

 

Надеемся, что мелкая фасовка премиального шоколада в инновационной упаковке, изготовленного по знаменитой бельгийской технологии компании Калебаут, станет отправной точкой для наших оптовых и розничных клиентов, которые еще не пробовали продукцию марки Mr. Cho, и даст им возможность оценить вкус и качество российского шоколада премиум-класса.

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.