Праздник шоколада в ЖК «Журавли»

праздник шоколада в ЖК ЖуравлиГоворя о мероприятиях, которые регулярно проводит компания «Шоколад 116», нельзя не вспомнить замечательный праздник шоколада, который прошел 21 октября 2017 года в Казани, в жилом комплексе «Журавли».

О нем мы заранее оповестили в нашем сообществе ВКонтакте, а также предложили участникам группы и всем желающим поучаствовать в конкурсе, сделав репост объявления о празднике и закрепив его на своей странице. Затем с помощью автоматического генератора случайных чисел прямо во время праздника определился победитель.

Но это был не единственный сюрприз, который ожидал гостей праздника. Помимо онлайн-конкурса ВКонтакте, мы провели несколько веселых состязаний для взрослых и детей – разумеется, тоже с подарками и призами. Кроме того, гостей ожидала дегустация шоколада и кондитерских кремов марки Mr. Cho с горячим ароматным чаем. Впрочем, лучше один раз увидеть, как это было, поэтому предлагаем посмотреть наш фотоотчет с этого мероприятия.

 

Последние приготовления к празднику. Гости, собравшиеся на спортивной площадке, с нетерпением ожидают начала, им уже скорее хочется поучаствовать в конкурсах и попробовать невероятно вкусную продукцию компании «Мистер Чо»: темный и молочный шоколад, крем, сгущенку и нугу.

 

праздник шоколада в К Журавли начало

праздник шоколада начало

 

Множество приятных моментов ожидало жителей ЖК «Журавли». Взрослые активно участвовали в веселом конкурсе, где надо было с полным ртом сладостей повторять за ведущим шуточные фразы. Здесь тоже определился победитель: наша гостья получила в качестве приза 950 грамм темного шоколада с орехами.

 

праздник шоколада конкурс

праздник шоколада конкурс-1

 

А вот и наша победительница конкурса репостов: ею стала Валентина Артамонова – гостья Казани, приехавшая из Тольятти к своим родственникам. Для нее эта победа стала приятной неожиданностью и оставила самые яркие воспоминания о Казани и компании «Шоколад 116». Своим призом – 950-граммовой упаковкой темного шоколада с орехами она с радостью поделилась со своим маленьким внуком.

 

праздник шоколада победитель

праздник шоколада победитель-1

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенно радовались празднику дети. Они с удовольствием пробовали сладости, бойко отвечали на наши вопросы и получали в качестве подарков большие контейнеры с вкусным шоколадом.

 

праздник шоколада дети

праздник шоколада дети-1

 

 

праздник шоколада дети-2

 

Жителям комплекса «Журавли» очень понравился наш праздник шоколада, а особенно – сладкие подарки и разнообразная продукция, которой они с удовольствием угощались на дегустации.

Все фото с этого праздника можно посмотреть здесь.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.