Новый шоколад для наших сладкоежек!

новый шоколадДорогие друзья, компания «Шоколад 116» поздравляет вас с наступившим 2019-м годом и уже готовит для вас новый шоколад и множество других вкуснейших десертов!

Минувший год был довольно плодотворным: мы значительно увеличили ассортимент продукции. Теперь в нас можно не только купить шоколад премиум-класса и кондитерские кремы, но и приобрести натуральную ореховую пасту, а также разнообразные шоколадные подарки для своих близких, друзей и коллег.

В прошлом году мы провели несколько презентаций нашего товара на разных площадках Казани, познакомили покупателей с новинками на дегустациях, организовали несколько конкурсов среди наших покупателей с замечательными шоколадными призами. Были интересные розыгрыши призов и в нашей группе В Контакте, где победители выбирались случайным образом с помощью специальной программы «Рандом».

В 2018 году мы отметили свою первую годовщину и сняли документальный видеоотчет о наиболее важных событиях и достижениях. Также по поводу нашего первого дня рождения мы устроили праздник в торговом павильоне, на который пригласили не только наших покупателей, но и всех желающих. Каждый гость получил возможность познакомиться с нашими новинками, попробовать всю линейку нашей продукции, попив чаю с вкуснейшим шоколадом и нугой. Среди покупателей мы разыграли 10 призов, среди которых был белый, молочный и темный шоколад в фасовке от 75 г до 650 г, нуга с карамелью и арахисом, наборы для фондю и поздравительные открытки с шоколадом. Судя по количеству гостей, их улыбкам и аплодисментам, праздник удался на славу!

В конце года мы изменили методику продаж и полностью перешли на работу в интернете. Показательно, что наши постоянные покупатели, приходившие за шоколадом, кремами и сладкими подарками в торговый павильон, остались с нами. Теперь они заказывают полюбившуюся продукцию по телефону, в группе В Контакте или оформляют заказ на сайте. А мы, как и обещали, бесплатно доставляем товар в пределах города Казани. Что касается заказов из других регионов, то география наших поставок расширилась от Крыма до Сахалина. И это не предел: в планах — поставки продукции в Беларусь и Казахстан.

А еще на нашем сайте мы открыли новую рубрику «Шоколадные рецепты», в ней мы публикуем лучшие рецепты десертов с шоколадом, которые вы легко можете приготовить в домашних условиях.

А с нового года вас ожидает еще больше отличной натуральной продукции: новый шоколад марки «Мистер Чо», эксклюзивные подарки ко всем праздникам и еще много других вкусных и полезных новинок. С ними мы будем вас знакомить на страницах нашего сайта, так что следите за нашими новостями, чтобы первыми попробовать уникальную, вкусную и полезную продукцию!

 

новый шоколад для наших покупателей

 

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.