В День города — шоколад в подарок!

Молочный шоколад с орехами 950 г Mr.ChoДорогие друзья, хотите получить в подарок вкуснейший натуральный молочный шоколад? Тем более, что повод для этого более чем достойный: 30 августа Казань традиционно отмечает День города. 

В этот день вся тысячелетняя Казань наполнится яркими красками, песнями, танцами, народными гуляниями и сердечными поздравлениями. Мы тоже решили внести свой небольшой вклад во всеобщую радость и объявить конкурс.

Условия конкурса просты и по силам даже маленьким детям. Что нужно сделать, чтобы стать участником нашего конкурса и получить в подарок натуральный молочный шоколад:

1. Стать участником нашей группы: https://vk.com/shokolad116 👫
2. Сделать репост этой записи. 📷
3. Не удалять запись до окончания конкурса. 📌
4. В комментарии к этому посту написать поздравление ко Дню города. 📝

30 августа, в День города Казани, с помощью генератора случайных чисел будет выбран победитель 🏆, который получит в подарок 950 грамм натурального молочного шоколада с орехами, произведенного российской кондитерской фабрикой «Мистер Чо»! 

Победитель сможет забрать приз в нашем павильоне в ТК «Долина изобилия» по адресу: г. Казань, ул. Р. Вагапова, д. 3, павильон 36А.

Но это еще не всё!

30 августа в честь праздника мы дарим каждому покупателю скидку 10% на любой товар из нашего ассортимента! Так что подарки в этот день получат все, а не только победитель конкурса.

Ждем вас в нашем павильоне!

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.