Первые отзывы о продукции Мистер Чо

Отзывы заказчиков о шоколаде Мистер Чо

 

Этой страницей мы открываем новую рубрику, в которой публикуются отзывы о шоколаде Мистер Чо и работе компании «Шоколад 116».

Приятно, что люди, попробовавшие нашу продукцию, захотели поделиться своими впечатлениями. Для нас очень важна обратна связь с нашими заказчиками, поэтому мы всегда рады получать ваши отзывы и предложения.

Итак, вот что говорят о шоколаде Mr.Cho наши первые заказчики.

 

 

Рамина Ясминова, г. Казань

16 октября 2017 г.

Буду первой 😊спасибо огромное за наивкуснейший шоколад, шоколад настоящий молочный, не из категории марки славянки, смешанного какао и маргарина, а просто настоящий вкуснейший молочный шоколад, про рафаэлло даже нет слов описать насколько это вкусно, нужно просто взять и заказать, чтобы понять насколько это божественно. Доставка во время и до квартиры, никуда бежать и искать не надо,что важно, для молодой мамы, помимо того, даже по звонку спросили не спит ли малыш. Спасибо большое буду заказывать у Вас и рекомендовать всем друзьям и родным!

 

Первый отзыв о шоколаде Мистер Чо

 

Анастасия Архипова, г. Казань

22 октября 20217 г.

Холодным пасмурным утром так не хватало хорошего настроения и внимания 😓 не хотелось вылезать из теплой кровати😴 из нашего сонного царства нас выманила доставка домой прямо в руки Рафаэля 😍 очень удобно, кстати. Михаил и ранее угощал разными вкусняшками, решила остановиться на нежном Креме. Очень вкусно, очень довольна 👍 хочется отметить одну важную вещь, на которую нацелена данная компания. Продукт изначально зарекомендовал себя как натуральный. Всем известно, что животные всякую бяку есть не станут. При просмотре телевизора за чашкой чая и ванночкой Рафаэля, кот увел у меня 2 полные ложки крема! Привел собаку потом показывать 😂 Угостить в общем пришлось всех :))) буду заказывать ещё! Всем рекомендую!
Отзыв о креме Рафаэль марки Мистер Чо

 

Отзыв о качестве продукции Мистер Чо

 

Елена Медянцева, Нижегородская обл., город Кстово

31 октября 2017 г.

Спасибо большое за качество и оперативную доставку в Нижегородскую область! Все очень вкусно!

 

Отзыв заказчика из Кстово

 

Сабина, Москва

13 ноября 2017 г.

Спасибо за прекрасный шоколад! Идеально подходит для фондю (и далее тортов), можно крошить для кофе и мороженного (особенно сейчас, когда он на морозе потусовался со мной:)) диета отодвигается на неопределенный срок:) Контакты магазина для заказа на визитке. В Москву ехал меньше недели (с учетом выходных).

 

Отзыв заказчика из Москвы

 

Еще больше отзывов с фотографиями вы можете прочитать в нашей группе ВКонтакте и на странице в Фейсбуке.

И это только начало!

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.